汕头大学医学院
  • 首页
  • 走进汕医
  • 机构设置
  • 人才招聘
  • 教师队伍
  • 招生信息
  • 教学教务
  • 科学研究
  • 合作交流
  • ESI学科建设
×

网站首页  ->  招标公告
汕头大学医学院附属肿瘤医院易地重建项目(一期)竣工环境保护验收服务流标公告
2023-04-24 19:42:13   

一、采购项目编号:JC202303012

二、项目名称:汕头大学医学院附属肿瘤医院易地重建项目(一期)竣工环境保护验收服务

三、公告发布时间:2023年3月31日

四、开标时间:2023年4月20日15时30分

五、流标事项、内容及原因

深圳市宗兴环保科技有限公司投标文件未提供“本年度(2023年)任意一个月缴纳税收和社会保险的凭据证明材料”,不满足本项目供应商资格要求中“(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件”之第3小点要求,资格性审查不合格。

经评审,通过资格性审查的供应商只有2家;有效供应商不足3家,根据招标文件的规定本项目招标失败。

六、流标时间:2023年4月20日

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:汕头大学医学院附属肿瘤医院

地  址:汕头市饶平路7号     联系方式:0754-88555844-1032

2.釆购代理机构信息

名 称:建成工程咨询股份有限公司

地 址:汕头市龙湖区金砂东路129号金信大厦A座1404-1405号

联系方式:0754-87229021

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生         联系方式:0754-87229021

 

建成工程咨询股份有限公司

2023年4月24日



通知类别:招标公告      撰稿人:肿瘤医院基建办      审核人:肿瘤医院纪检审计室

汕头大学医学院  粤ICP备10216025号  ©   汕头大学医学院  |  地址:汕头市新陵路22号  |  515041  |  汕头大学医学院网络与信息中心开发